Секреты красоты Дженнифер Лопес

10 вопросов о красоте Дженнифер Лопес.

Что такое красота в понимании Дженнифер Лопес?

Дженнифер Лопес: Я люблю естественность. Поэтому я за красоту внутреннюю. Физическая красота со временем проходит, а вот то, что излучают твои глаза, – это и есть настоящая красота. Даже в 70 лет женщина может оставаться интересной благодаря своему взгляду.

секреты красоты дженнифер лопес

Есть ли у вас секрет красоты, которым вы могли бы поделиться?

Дженнифер Лопес: Пожалуй, это сон. Восемь часов сна. А каких-то специальных секретов у меня нет. Просто не надо лениться ухаживать за собой, например, очищать лицо перед сном, наносить увлажняющий крем на кожу или кондиционер на волосы.

Проснувшись утром, что вы делаете в первую очередь?

Дженнифер Лопес: Чтобы освежиться, каждое утро принимаю душ. Я очень люблю ощущение чистоты. А потом наношу увлажняющие крема на лицо и тело.

Что обычно лежит в вашей косметичке?

Дженнифер Лопес: В ней всегда есть блеск для губ, парфюм, тушь для ресниц и увлажняющий крем. Да, ещё я очень люблю продукты, имитирующие загар.

Как вам удаётся всегда быть в форме?

Дженнифер Лопес: В Лос-Анджелесе у меня есть свой спортивный тренер. Ещё я занимаюсь йогой. Раньше меня привлекали более интенсивные виды спорта, но со временем я переключилась на те, благодаря которым нахожу гармонию души и тела. Как и все женщины, я знаю, какие упражнения для какой части тела надо выполнить, чтобы вовремя привести себя в форму.

А есть ли что-нибудь такое, что вам не нравится в вашей фигуре?

Дженнифер Лопес: Да, я не в восторге от своих щиколоток – мне кажется, они слишком худые. К тому же, если я недостаточно занимаюсь спортом, у меня возникают проблемы с бедрами.

дженнифер лопес секреты красоты

Как вы расслабляетесь?

Дженнифер Лопес: Мне нравятся spa-процедуры, массаж лица и тела, хотя мне не так уж часто удаётся выделить на это время. Я люблю танцевать, быть на солнце, иногда вообще бездельничать. Люблю Майами.

Возвращаясь к красоте, можете ли вы вспомнить самую большую ошибку в жизни?

Дженнифер Лопес: Да, однажды мне очень нужны были деньги. А в это время для одного шоу искали моделей с длинными волосами. У меня были очень длинные волосы, и вот за них-то мне и платили около 600 долларов. И хотя прическа, наверное, получилась не самая ужасная, увидев себя, я воскликнула «О Боже!»

Есть ли у вас какие-то жизненные правила?

Дженнифер Лопес: Я стараюсь быть ко всему готовой – только тогда я уверена в себе и в том, что я делаю. Это моё единственное правило.

Представьте, что прошло 50 лет. Что бы вы сказали тогда о своей сегодняшней жизни?

Дженнифер Лопес: Спустя 50 лет мне бы очень хотелось сказать, что я в жизни перепробовала всё, что мне было интересно, и без малейшего страха.